вот я тут подумал и решил, что писать стандартный вид правил я не буду. Лично я от них устал, думаю и Вы тоже. Поэтому я обозначу лишь основное, касаемое нашего форума;

Самое первое, что нужно сказать, это рейтинг. он у нас nc-21; со всеми вытекающими подробностями.

итак; для начала
о.1. у нас нет такого, что админ всегда прав, поверьте, мы тоже люди, и ошибаемся точно также, если не чаще;
о.2. админ существо нежное и доброе, поэтому будет излучать лишь плюшки, если не доводить его до белого каления;
о.3. если Вы заметили, что кто-то из администрации сделал что-то не так, не молчите, тут же скажите ему об этом или другому администратору;
о.4. мы очень расстроимся, если узнаем, что на форуме есть какая-то дискриминация или ущемление чьих-то прав;
о.5. раз персонажи у нас все, поголовно, русские, то и ники давайте будем регистрировать на русском;
о.6. мы очень не любим плагиат, поэтому давайте начистоту, увидим что-то наше, ей богу, со свету сживём;

а теперь игровое
о.7. посты разрешено писать от любого лица; единственное, если уж начали писать от первого, то и продолжайте, перескакивать нельзя;
о.8. люди мы грамотные, поэтому давайте забудем о прежних уровнях игры, игровой пост не менее 15  строк; такой минимум установлен на тот случай, если к нам придут новички или у кого-то не будем вдохновения, всякое бывает;
о.9. оформление стандартное; если кто забыл, в лс ко мне, быстро напомню :з

и наконец
ну и несколько слов от администрации сие проекта; дорогие наши гости, и те, кто всё-таки читает правила. мы рады приветствовать Вас здесь, располагайтесь, а мы пока за плюшками сходим;

by r a b b i t