МГУ`к чёрту правила©

Объявление

Здравствуйте
название форума: МГУ`к чёрту правила©
администрация:Александр и Агата Мехиеевы, Ольга Верченко
рейтинг:nc-21
дата создания:16 февраля 2011
птички поют, солнышко светит, а мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Проходите, осматривайтесь, оставайтесь. Для каждого у нас найдутся особые плюшки и не только, поэтому не стесняйтесь и, помимо просмотра главной страницы, нажимайте на кнопку "регистрация"

Ролевая игра
Уважаемые участники, игра считается официально открытой, поэтому Вы можете смело бродить по важным и нужным темам, искать себе партнёров по игре и начинать писать свои первые посты
дата и время:...
погода:

Новости
На данный момент идёт оформление форума, проработка квестов и доработка акций. Кроме того, не прекращается бурное празднование в честь открытия форума во флуде
у нас нежданчик. готовые отношения оформляются в ваших анкетах
пы.сы.На форуме проходят различного вида доработки, поэтому не пугайтесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГУ`к чёрту правила© » незабываемые темы; » квест о.1. Валентиновый рай© <


квест о.1. Валентиновый рай© <

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

- как сегодня? Уже сегодня? Правда сегодня? О господи, вот  я дура, как я могла так забыться в днях?! День всех влюблённых уже сегодня? Я не могу в это поверить, блин, я же ничего не успеваю!

В России есть такой забавный праздник, хотя и не только в России, под названием  День Святого Валентина. Этот праздник ассоциируется у всех с любовью, в этот день влюблённые снова признаются друг другу в любви, дарят подарки, валентинки, шоколад, и только в России в этот праздник, как наверное и в остальные, народ пьёт и веселиться.
Итак, 14 февраля 2011 года, в МГУ пришёл праздник любви. В этот день девушки все сияют, в ожидании подарков  и слов любви, а парни сияют в ожидании любви, ну вы понимаете.
Кто-то готовился к этому дню заранее, кто-то всё делал в последний момент, а кто-то вообще просто забил и всё. Но каждый ожидал чего-то особенного в этот день. Правда день оказался как день, пары никто не отменил, но в коридорах витал дух любви. Девушки шептались кучками,  обсуждая сегодняшний вечер, своих кавалеров и соперниц. А парни делали ставки на то, кто больше девушек уложит в эту ночь, чтож, каждому своё.

Между тем, в главном холле поставили ящик для валентинок, в который можно кидать свои поздравления, не забывайте об этом.

Основные действия, часть 1:
По случаю праздника было решено устроить поздравительный вечер в актовом зале, в котором собрались все желающее, сначала выступление ректора, затем поздравление от старших курсов и младших.

Кроме этого, двоё чудаков, во время этого мероприятия, взломают главный компьютер и на экране, в актовом зале, выведут неприличную картинку  с поздравлениями. После этого начнётся суматоха, поиски.

Основные действия, часть 2:
Второй частью будут вечерние похождения студентов. Кто-то очень глупый и смелый позовёт народ к себе, где будет проходит великая тусовка, на которой обязательно должно быть:
- драка девочек
- всеобщее опьянение
- неожиданный приезд родителей

Итак, успевайте занимать понравившиеся роли, а именно:
- 1-2 представителя старших курсов Ян Костров
- 1-2 представителя младших курсов
+общая масса зевак Виктор Хофф

- 1 хакер, взломавший компьютер Александр Михеев
- его друг или подруга, находящийся с ним Мстислава Пахомова

- смелый человек, который позвал всех к себе Ксения Михеева
- 2  девушки, которые подерутся Полина Черных и Ольга Верченко

Пы.сы. возможно будут дополнения и добавления, в зависимости от количества желающих.

0

2

Александер Михеев написал(а):

- смелый человек, который позвал всех к себе

моно мне?

0

3

Ксения Михеева
окай
чур мою комнату не громить  XD

0

4

Александер Михеев
лучше ты мне об этом не напоминал ))))

0

5

Александер Михеев написал(а):

- 2  девушки, которые подерутся

заверните мне эту рооль :D

0

6

меня к Полине))) будем драться)))

0

7

Полина Черных
Ольга Верченко
оч круто, зрелище гарантирвоано хдд

0

8

Общее число зевак меня к ним.

0

9

Александер Михеев написал(а):

- его друг или подруга, находящийся с ним

хотелось бы сюда, да неизвестно, кто хакером решит стать

0

10

Мстислава Пахомова
я записала, а там может захочешь переписаться))) тогда исправлю)

0

11

Александер Михеев написал(а):

- 2  девушки, которые подерутся Полина Черных и Ольга Верченко

а я как самый мирный их буду разнимать.
можно? :З

0

12

Ян Костров
давай, я запишу тебя в студентов старших курсов, а там можешь и разнимать, ок?))

0

13

Ольга Верченко
окей))

0

14

меня тада в хакеры ;D

0

15

Эй а я а я, общаа часть зевак

0

16

записаны)

0

17

и меня запишите куда-нибудь. в массовку)

0

18

можно меня в представители младших курсов?

0


Вы здесь » МГУ`к чёрту правила© » незабываемые темы; » квест о.1. Валентиновый рай© <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно