МГУ`к чёрту правила©

Объявление

Здравствуйте
название форума: МГУ`к чёрту правила©
администрация:Александр и Агата Мехиеевы, Ольга Верченко
рейтинг:nc-21
дата создания:16 февраля 2011
птички поют, солнышко светит, а мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Проходите, осматривайтесь, оставайтесь. Для каждого у нас найдутся особые плюшки и не только, поэтому не стесняйтесь и, помимо просмотра главной страницы, нажимайте на кнопку "регистрация"

Ролевая игра
Уважаемые участники, игра считается официально открытой, поэтому Вы можете смело бродить по важным и нужным темам, искать себе партнёров по игре и начинать писать свои первые посты
дата и время:...
погода:

Новости
На данный момент идёт оформление форума, проработка квестов и доработка акций. Кроме того, не прекращается бурное празднование в честь открытия форума во флуде
у нас нежданчик. готовые отношения оформляются в ваших анкетах
пы.сы.На форуме проходят различного вида доработки, поэтому не пугайтесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГУ`к чёрту правила© » незабываемые темы; » набор в админ-состав


набор в админ-состав

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

дин дон!
срочное сообщение с самого верха!
только сейчас и только здесь  админ состав ждёт пополнение. Странно звучит, не правда ли? А вот так и есть. Итак, два великих администратора подумали подумали и решили, что они не всесильны и помощники, всё же, требуются.
Поэтому идёт конкурсный набор модератов, внимание, число мест ограничено, успевайте подать документы на рассмотрение!

есть одно вакантное местоадминистратора. Тем, кто на него претендует, при себе иметь паспорт, рекомендацию и заполнить форму:

Код:
[b]1. почему Вы решили стать администратором?[/b]
[b]2. что Вы умеете и в чём сильны?[/b]
[b][b]3. как Вы можете помочь проекту?[/b]
4. есть ли возможноть заниматься частым пиаром?[/b]
[b]5. опыт[/b]

а также, в наличие имеется два вакантных места модератора, иметь теже документы и заполнить ту же форму.
И ещё, набор пиарщиков не ограничивается, каждый из Вас, может пиарить хотя бы по рекламе в день и это уже будет много
Мы ждём Ваших заявок, не робейте, такое бывает не часто.
всегда Ваш Александр

0

2

1. почему Вы решили стать администратором?
я обожаю быть админом. есть опыт в собственной роле, почти на каждой роле бываю админом)
2. что Вы умеете и в чём сильны?
я сильна в развитии форума. могу придумать что нибудь очень интересное. очень люблю придумывать акции)
[b]3. как Вы можете помочь проекту?
я могу много чего придумать, с удовольствием буду строчить акции, помогать в разработке квестов и буду добросовестно исполнять обязанности))
4. есть ли возможноть заниматься частым пиаром?[/b]
нет. в последнее время проблемы с интернетом и очень плохо у меня с пиаром)))
5. опыт
ох. почти 2 года))

0

3

Ольга Верченко
Возьму, плевать на Сашу)))

0


Вы здесь » МГУ`к чёрту правила© » незабываемые темы; » набор в админ-состав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно