МГУ`к чёрту правила©

Объявление

Здравствуйте
название форума: МГУ`к чёрту правила©
администрация:Александр и Агата Мехиеевы, Ольга Верченко
рейтинг:nc-21
дата создания:16 февраля 2011
птички поют, солнышко светит, а мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Проходите, осматривайтесь, оставайтесь. Для каждого у нас найдутся особые плюшки и не только, поэтому не стесняйтесь и, помимо просмотра главной страницы, нажимайте на кнопку "регистрация"

Ролевая игра
Уважаемые участники, игра считается официально открытой, поэтому Вы можете смело бродить по важным и нужным темам, искать себе партнёров по игре и начинать писать свои первые посты
дата и время:...
погода:

Новости
На данный момент идёт оформление форума, проработка квестов и доработка акций. Кроме того, не прекращается бурное празднование в честь открытия форума во флуде
у нас нежданчик. готовые отношения оформляются в ваших анкетах
пы.сы.На форуме проходят различного вида доработки, поэтому не пугайтесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГУ`к чёрту правила© » гремучая болтушка; » флуд#1 а мне всё похуй...XD


флуд#1 а мне всё похуй...XD

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

Марина Крашевская
с контемпорари на хип-хоп интернэшенал?хд
я еду. Просто они едут со старым номером, там я ещё есть, много акробатики делаю и перестановки им сейчас делать лень. Вот я и разрываюсь >.<

0

272

Полина Черных
оооо. понятно, загрузили, так загрузили.

0

273

Марина Крашевская
да уж.
шота я всё про себя и про себя -_-
а ты щито устаешь сильно?

0

274

Полина Черных
а я эсмеральда, я танцую, у меня лицей, а еще разборки почти каждый день. и я не могу ваще уже. эх

0

275

Марина Крашевская
по поводу чего разборки?

0

276

Полина Черных
я когда то гуляла не в тех компаниях и общалась не с теми людьми. Знаешь, вроде есть в городе парочка таких людей, которых знают все, я не имею там мера и тому подобное, а детей, студентов, которые крутые типа. И я с ними знакома, а как известно в детстве всем надо показать кто самый крутой, чаще всего кулаками и матом. И я была такой. У меня с людьми, такими крутыми аля, хорошие отношения, до сих пор.
Вроде бы сколько времени прошло, а иногда кто то поссорится или выпендриваться начнет, то все опять драки, разборки, крыша епт. И Ромкину зовут, ибо знают что ее трогать бесполезно. Эх, и меня просят прийти. Я всегда пытаюсь все мирно разрулить, вообще не помню как драться уже, только быдлить умею,к сожалению до сих пор. И вот меня, как добрую тетю зовут подойти разобраться, и я прусь, ибо не могу по другому. И что то в последнее время этих стычек стало много, мне чуть ли не через день звонят.
Охохох

Отредактировано Марина Крашевская (2011-02-23 00:00:59)

0

277

*явил миру заспанное, лохматое и слегка помятое существо, роющееся по карманам в поисках несуществующей звуковой отвертки*

0

278

Марина Крашевская
Понятно. Н-да, хреновастенько...имхо.

0

279

Что-то я многовато пропустил, пока спал...

0

280

И тишина... Нарооод!

0

281

http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif
*пришел на работу. спит* z-z

0

282

наконец-то освободилась)
холааа)

0

283

*сидит в кресле мрачнее тучи*

0

284

Алексей Светловский написал(а):

*сидит в кресле мрачнее тучи*

что случилосЬ?!оО

0

285

Полина Черных
Да ничо... устал немного, и настроение ниже плинтуса... А так все пучком

0

286

Алексей Светловский
аналогично кстати(

0

287

Полина Черных
Печально, печально

0

288

Алексей Светловский
Ну вот да.

Какого хера Оля схерилась?

0

289

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

290

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif эх-эх-эх

0


Вы здесь » МГУ`к чёрту правила© » гремучая болтушка; » флуд#1 а мне всё похуй...XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно